Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Karlskirche/Schönbrunn in Wien, signiert Leopold Hofmann 2 Farbradierungen, Stockgröße je 23,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.09. - 15.09.2014 |